Сидел на ветке дятел
Досиделся - спятил
Хотел схватить бельчонка...

Охота на бельчонка

Читать дальше...
AlleOpp Зверье 14 мая 2010 в 11:10 Комментарии (29) Ссылка
Астрахань во время весеннего половодья. Уровень воды поднялся, и многие луга оказались залитыми водой, которая быстро прогревалась под теплыми лучами солнца. На образовавшееся мелководье вышли полчища сазана, которого можно было ловить хоть голыми руками. Из воды торчали горбы спин. Горбы побольше - это самки. Вокруг каждой самки собиралось до 10 более мелких самьцов. Все они боролись за место поближе к "женщине", протискиваясь между ней и уже успевшими притереться конкурентами. Во это время вода вскипала на поле битвы...

Залитые водой луга называют в Астрахани "половьем" или "полоем"
15 фото via Сергей Доля

Как нерестится сазан

Читать дальше...
Jus Зверье 14 мая 2010 в 07:59 Комментарии (48) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Апр 2010Июн 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх