Мотался по делам в Славянск, встретил в парке кучу белок, пока сфоткал упарился, очень прыткие оказались грызуны
Вопрос: стоит ли опять ехать в Славянск, чтобы отдать им фотки?

Слови белку ( 7 фото )

Читать дальше...
yapvdul Зверье 15 мая 2010 в 15:26 Комментарии (51) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Апр 2010Июн 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх