Всяким насекомым и прочим козявкам ничто человеческое не чухжо А особенно в такую яркую, теплую и цветущую пору, как весна. Вот они и предаются плотским утехам стараются как можно скорее и больше продолжить свой род ничуть не стесняясь людей. Я вот тут немного подсмотрел бесстыдно... каюсь. Но выкладываю на всеобщее обозрение 3 фотки. Если у кого еще есть - дополняйте
© Jus

Насекомий секас

Читать дальше...
Jus Зверье 12 мая 2010 в 09:44 Комментарии (59) Ссылка
Вот уже на протяжении 7-ми лет я два-три раза в год приезжаю в Астрахань (пишет известный блогер Сергей Доля) - и даже не столько ради рыбалки, сколько ради природы. Я больше нигде не видел такого разнообразия птиц и зверей, как здесь. Астраханская область, пожалуй, лучшее место в России для экологического туризма. Сюда можно приезжать просто ради ощущения свободы, когда ты, сидя на носу лодки, паришь над водой, обдуваемый теплым южным воздухом, и любуешься сотнями птиц и животных. Мозги в прямом смысле проветриваются, и вся городская дурь остается за бортом катера. В Астрахани мой организм перезагружается, и я получаю заряд бодрости еще на полгода.

В этот раз я попытался сфотографировать всех животных, которых увидел за 3 дня рыбалки. Получилось 19 зверушек…

33 фото

Чем богата земля Астраханская

Читать дальше...
Jus Зверье 12 мая 2010 в 08:01 Комментарии (62) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Апр 2010Июн 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх