Уже несколько дней на ЯПе нет спасительных историй про котов, значит, пора про своего рассказать. Будет 14 фото, за качество сразу извиняюсь, фоткали на телефон.
Живём мы в небольшом городке Пружаны, Брестская область. Вечером 6 ноября шёл домой, ко мне подбежал маленький белый котёнок.
1.

Нашёл кота

Читать дальше...
Siroga135 Зверье 27 ноя 2013 в 21:53 Комментарии (78) Ссылка
phenomenonrarum:"Ходят - в лоток (если приучить. у кого то не удается)
Метят, но не пахнет.
Роют норы, но квартира при этом не страдает (особенно если стричь когти).
Минусы: им нужно очень много внимания, ну и цена)) "

Под катом продолжение +2 видео

Домашние сурикаты

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 27 ноя 2013 в 17:45 Комментарии (54) Ссылка
Не фотошоп, не баян - чисто конкретный медведь без балалайки, который до самой весны есть ничего не будет, но будет жить в берлоге на внутренних ресурсах, посасывая лапу.

Снимали знакомые в Канаде, ведмеди в таком состоянии неагрессивные, медлительные и вообще им на все пофиг

На речке он торчит, потому что там много рыбы, с которой медведь распухает из-за ее калорийности. Вода есть, рыба есть - что еще нужно медведю для щастья? Пожрал - и спать

Канадский медведь перед спячкой
muktianand Зверье 27 ноя 2013 в 17:25 Комментарии (52) Ссылка
Поселился в одном укромном месте заповедника "Брянский лес" барсук. Конечно, в заповеднике хорошо: браконьеров нет. Но с соседями тут непросто.

Тихо в лесу

Читать дальше...
Biocide Зверье 27 ноя 2013 в 12:45 Комментарии (76) Ссылка
loading..

Активные темы


Ноябрь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Окт 2013Дек 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх