Уже несколько дней на ЯПе нет спасительных историй про котов, значит, пора про своего рассказать. Будет 14 фото, за качество сразу извиняюсь, фоткали на телефон. Живём мы в небольшом городке Пружаны, Брестская область. Вечером 6 ноября шёл домой, ко мне подбежал маленький белый котёнок. 1.
phenomenonrarum:"Ходят - в лоток (если приучить. у кого то не удается) Метят, но не пахнет. Роют норы, но квартира при этом не страдает (особенно если стричь когти). Минусы: им нужно очень много внимания, ну и цена)) "
Не фотошоп, не баян - чисто конкретный медведь без балалайки, который до самой весны есть ничего не будет, но будет жить в берлоге на внутренних ресурсах, посасывая лапу.
Снимали знакомые в Канаде, ведмеди в таком состоянии неагрессивные, медлительные и вообще им на все пофиг
На речке он торчит, потому что там много рыбы, с которой медведь распухает из-за ее калорийности. Вода есть, рыба есть - что еще нужно медведю для щастья? Пожрал - и спать