Здравствуйте Уважаемые! Копаясь у себя в фотографиях нашел огромную коллекцию котов с форума любителей животных нашей локальной сети. Решил выбрать некоторые, наиболее мне понравившиеся и подписать каждому фото комментарий. Надеюсь эти животины поднимут вам настроение.
У моей мамы есть собака-йорка по кличке Йолка (очень оригинальное имя, да :) но так вышло, что Вива Ла Дива по родословной как-то не очень благозвучно и поэтому долго не могли выбрать как назвать. Вот и назвали деревом). Недавно у Йолки народились детки. Всего трое, но последняя девочка очень мало весила и поэтому ее не стало :( Такое бывает у собачек. У меня был вопрос в жизни: как выглядят мелкие йоркширские терьеры. Ответ найден! :D Просто хотела поделиться фотками, если кому интересно :) На самых первых еще глазья не открылись :) Сейчас собачкам в районе 3.5 недель. Развиваются очень быстро. Девочка крупнее, чем мальчик. Ее зовут Лосяша (Элан Роял Престиж будет скорее всего. Элан = Лось по-румынски) :D Мальчик пока без имени, но скорее всего Элвинг + приставка питомника (чтоб на любую букву называть нужно брать эту приставку, как я поняла). 17 фоток :)