Всем привет. Решил выложить фотку ребетенка и собаки.
Фоттографировал на мобильный телефон.

Знакомство.
Trit5 Зверье 13 ноя 2013 в 21:01 Комментарии (16) Ссылка
Как оказалось слон сильнее. Семья бегемотов проходила мимо разбушевавшегося слона. И одному бегемотику явно не повезло.

Недавно рассказывал, что слона чуть не съели. С тех пор он злющий и болтался, пока не нарвался на бегемотов. Ну и вломил им от души... ))
3 фото via vintika.net

Бой двух гигантов: слон против бегемота

Читать дальше...
Jus Зверье 13 ноя 2013 в 14:22 Комментарии (97) Ссылка
гиф под
катом

Любитель пломбира
KOHTPOC Зверье 13 ноя 2013 в 13:05 Комментарии (14) Ссылка
1 пикча

"Каждое утро я вижу вот это..."
Megatron3000 Зверье 13 ноя 2013 в 07:54 Комментарии (105) Ссылка
loading..

Активные темы


Ноябрь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Окт 2013Дек 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх