Всех приветствую! Живу в Сибири, начались уже холода у нас, хотя конечно с предыдущими годами эта зима запаздывает. Пошел недавно с друзьями в гараж, прибрать хлам, набрать картошки и т.д. Гаражи подземные, неотапливаемые. Ну и ко всему прочему ни шибко и населенные, в основном народ по склад их использует, да и от жилья примерно 3км. В ряду темень, одна лампочка лишь горит на весь продол. А несколько лет назад, у одного из гаражей делали смотровую яму "друзья из ближнего зарубежья", но то ли не доделали, то ли просто заказчик недобросовестный, в общем рядом огромнейшая куча строительного мусора, а также со временем туда натащили и бытовой. Идем в сторону выхода, темень конкретная. И тут слышим тихий и жалобный кошачий "плач". Начали искать источник и через некоторое время, в куче этого мусора, в коробке обнаружили некое подобия котэ. Было принято решение спасать животину, принести отмыть, накормить и как минимум оставить на передержку.

Будет 1 видео и 3 фото.

Видео содержит много нецензурной лексики, точнее в основном из нее и состоит. Выглядит конечно ужасно, но старались отмывать со всей возможной аккуратностью. После отмывки кот был вытерт и высушен. Пожалуйста не пинайте защитники животных, по-другому не получилось.



Читать дальше...
gamenator Зверье 16 ноя 2013 в 16:55 Комментарии (160) Ссылка
loading..

Активные темы


Ноябрь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Окт 2013Дек 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх