Короче такая история: заебала меня муха: лазила по лицу, рукам...кароч как есть заебала! Ну я ее и прихлопнул. Не тапком, не газеткой, а вот как на концерте аплодируют, одним четким движением, она упала на пол, дернула пару раз передней лапкой и замерла...и тут стало мне ее очень жалко...людей не жалко - муху жалко, ну вы понимаете... Я ее поднял и положил на стол, муха ноль движений, а совесть грызет... Ну я и давай ее заебывать, толкать, дуть на нее... вообщем заебал так, что она по тихой начала оживать! Сначала дергать одной лапой, затем второй ну и т.д. Сразу вспомнилось как в детстве подкидывали лягушек, как можно выше, они жахались с характерным звуком об землю и впадали в ступор (мы называли это "оглушить"), но через минут десять они начинали отдупляться, пока спокойно себе не упрыгивали восвояси... Итог: муха сейчас довольно-таки бодренько себе бегает по столу. Чутка хромает конечно...но не летает, хотя с виду крылья целые и не то чтобы обвисли как то... Принес ей сгущенки на зубочистке, та измазала лапы, потом начала облизывать, вроде похавала. Тут отдельного слова заслуживают ее кенты: Налетели на нее, сначала показалось, что они ее облизывают, но после я заметил, что они пытаются столкнуть ее со стола...втф? Ну я им пиздюлей дал, от своей мухи отогнал, вроде отстали. Так вот, стоит ли надеяться, что муха моя разобьет дупля полностью, как те лягухи? Или ее жизнеспособность навсегда потерянна и стоит ее добить? З.Ы. добивать оч жалко, боюсь не совладать с собой, короче помогите люди добрые!!!(((

Помогите решить судьбу мухи?!
OliMan Зверье 23 ноя 2013 в 21:20 Комментарии (136) Ссылка
Собсно, вотЪ

Я тебе говорил, что такое безумие?
Bondo000 Зверье 23 ноя 2013 в 11:14 Комментарии (27) Ссылка
loading..

Активные темы


Ноябрь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Окт 2013Дек 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх