Раз в месяц бываю в нашем зоопарке. Ребёнок ходит туда на кружок, а я хожу по зоопарку.=) Правда, слово "хожу" к моим прогулкам не очень подходит, обычно я иду ровно до тех пор пока не увижу чего нибудь интересное и после этого "зависаю". В этот раз дошёл только до "Тени" (так волчицу зовут) и остался на концерте.
via sergey_sk78, 6 фото
Читать дальше...
|
|
Lomamaisty
Зверье
2 мар 2012 в 11:24
Ссылка
|
под катом
Читать дальше...
|
|
Януари
Зверье
2 мар 2012 в 10:34
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Март 2012
Друзья
Популярные темы
Объявления
|