Раз в месяц бываю в нашем зоопарке. Ребёнок ходит туда на кружок, а я хожу по зоопарку.=) Правда, слово "хожу" к моим прогулкам не очень подходит, обычно я иду ровно до тех пор пока не увижу чего нибудь интересное и после этого "зависаю". В этот раз дошёл только до "Тени" (так волчицу зовут) и остался на концерте.

via sergey_sk78, 6 фото

По прозвищу "Тень"...

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 2 мар 2012 в 11:24 Комментарии (47) Ссылка
под катом

Читать дальше...
Януари Зверье 2 мар 2012 в 10:34 Комментарии (31) Ссылка
loading..

Активные темы


Март 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Фев 2012Апр 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх