На выходных встретил ястреба, и он меня порадовал игрой в догонялки с воронами. Хотя, по поводу игры я не очень уверен, но то что в догонялки это точно. Кто за кем гонялся выяснить не удалось, один раз он за воронами, другой раз они за ним, иногда складывалось впечатление, что ястреб на ворон охотится, иногда, что они просто его прогоняют. В общем, вот что получилось.=)
1. Все таки, как пилот-ас ястреб воронам может дать фору, очень неуклюже по сравнению с ним они выглядят, любой резкий вираж в воздухе и стройный строй преследователей сбивается в кучу малу.