На счет "белый и пушистый" я, пожалуй, соглашусь. А вот на счет доброты - я бы не заблуждался... Вот и этот няшка проголодался - догнал и сожрал своего чуть более слабого собрата. Природа-с, голод-с...
Тем, кто верит в деда Мороза и добрых полярных медведей под кат не ходить, чтоб не ломать стереотипы л))
8 фот via dailymail.co.uk

"Добрый", белый и пушистый полярный мишка

Читать дальше...
Jus Зверье 9 дек 2011 в 14:05 Комментарии (62) Ссылка
Сам я по натуре кошатник, и писать про собак для меня довольно странно. Во время отдыха в Финляндии нам довелось съездить на собачью ферму.

Если честно, сам я бы предпочел поездку на снегоходах, но ребенок был неумолим — мы едем к собакам! «Ну к собакам, так к собакам», — подумал я и не пожалел о принятом решении ни на секунду.

Пишет vadych
Фот немеряно, как закончу, маякну!

Собачья ферма в Рованиеми!

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 9 дек 2011 в 11:42 Комментарии (72) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Ноя 2011Янв 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх