На счет "белый и пушистый" я, пожалуй, соглашусь. А вот на счет доброты - я бы не заблуждался... Вот и этот няшка проголодался - догнал и сожрал своего чуть более слабого собрата. Природа-с, голод-с... Тем, кто верит в деда Мороза и добрых полярных медведей под кат не ходить, чтоб не ломать стереотипы л)) 8 фот via dailymail.co.uk
Читать дальше...
|
|
Jus
Зверье
9 дек 2011 в 14:05
Ссылка
|
Сам я по натуре кошатник, и писать про собак для меня довольно странно. Во время отдыха в Финляндии нам довелось съездить на собачью ферму.
Если честно, сам я бы предпочел поездку на снегоходах, но ребенок был неумолим — мы едем к собакам! «Ну к собакам, так к собакам», — подумал я и не пожалел о принятом решении ни на секунду.
Пишет vadych Фот немеряно, как закончу, маякну!
Читать дальше...
|
|
Lomamaisty
Зверье
9 дек 2011 в 11:42
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Декабрь 2011
Друзья
Популярные темы
Объявления
|