Via Обитателей дома №8 по улице Осипенко Минска атаковали блохи. Пострадавшие от укусов насекомых жильцы ополчились на живущих в подвале котов и своих же соседей, которые подкармливают бездомных животных.
Стоило нам зашуршать пакетом и достать припасенную сосиску, как во дворе началось активное движение…
Читать дальше...
|
|
ochag7
Зверье
14 дек 2011 в 18:58
Ссылка
|
Умные вещи пишут...
|
|
Mondomix
Зверье
14 дек 2011 в 17:32
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Декабрь 2011
Друзья
Популярные темы
Объявления
|