Фотрепортаж cr2
12 фото

Сегодня пятница, поэтому пост будет без какой-либо сложной информации. Под катом заснеженная деревня в Костромской области, собачки-хаски и кот.
Деревня называется Великово. Там проходит ежегодная гонка на собачьих упряжках "Северная Надежда". Во время гонки деревня оживает,сюда приезжают гости и участники соревнований даже из-за границы. В другое время здесь тишина и покой.
Поехали мы туда с целью снять небольшой проморолик для гонки. Сейчас он в стадии монтажа.
По сравнению с Москвой, там уже просто горы снега. В день приезда температура была около - 15. Потом правда потеплело до 0.
А теперь про собак. В деревне находится Центр ездового спорта «Северная Надежда», при котором действует школа ездового спорта.

Питомник хаски и заснеженная костромская деревня!

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 2 дек 2011 в 10:54 Комментарии (85) Ссылка
Этого малыша нашли на улице очень-очень грязным. Ветеринарам пришлось потратить немало времени и сил для того, чтобы добыть из этого комка шерсти маленького пса )))
Повезло собакевичу, можно порадоваться за него!
9 фот via ru_animals

Маленький комок шерсти прямо с улицы

Читать дальше...
Jus Зверье 2 дек 2011 в 09:35 Комментарии (148) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Ноя 2011Янв 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх