Фотрепортаж cr2 12 фото
Сегодня пятница, поэтому пост будет без какой-либо сложной информации. Под катом заснеженная деревня в Костромской области, собачки-хаски и кот. Деревня называется Великово. Там проходит ежегодная гонка на собачьих упряжках "Северная Надежда". Во время гонки деревня оживает,сюда приезжают гости и участники соревнований даже из-за границы. В другое время здесь тишина и покой. Поехали мы туда с целью снять небольшой проморолик для гонки. Сейчас он в стадии монтажа. По сравнению с Москвой, там уже просто горы снега. В день приезда температура была около - 15. Потом правда потеплело до 0. А теперь про собак. В деревне находится Центр ездового спорта «Северная Надежда», при котором действует школа ездового спорта.
Читать дальше...
|
|
Lomamaisty
Зверье
2 дек 2011 в 10:54
Ссылка
|
Этого малыша нашли на улице очень-очень грязным. Ветеринарам пришлось потратить немало времени и сил для того, чтобы добыть из этого комка шерсти маленького пса ))) Повезло собакевичу, можно порадоваться за него! 9 фот via ru_animals
Читать дальше...
|
|
Jus
Зверье
2 дек 2011 в 09:35
Ссылка
|
|
|
 |
Активные темы
Декабрь 2011
Друзья
Популярные темы
Объявления
|