Будет 4 фото. Тащемта не ломайте. Первая тема у меня, например.
Сегодня я вам расскажу как пить с собакой. Для начала берем собаку. Далее будет приблизительно такой диалог: -Собака, выпей с нами! -Не хочу, ребят... Очень важно уговорить собаку на первую рюмку, а там пойдет.
Читать дальше...
|
|
Tanzen
Зверье
15 дек 2011 в 22:20
Ссылка
|
О том, как мы хорят разводили. Это было уже очень давно, поэтому история из воспоминаний. И конечно же, за неимением тогда цифрового фотоаппарата, фоталось на мыльницу и мало, увы. Часть потерялась при перезде, поэтому, что удалость наскрести из фоток-вам представляю
На этой фотке хорек зевает и как-бы намекает на размножение:)
Читать дальше...
|
|
Ladushki
Зверье
15 дек 2011 в 16:23
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Декабрь 2011
Друзья
Популярные темы
Объявления
|