Решил попробовать орланов поснимать, их тут довольно много уже.
Напилил старых досок, отвез на лодке в устье реки, где орланы собираются, и собрал каркас. Потом, обливая снег водой, слепил стены. Сидеть в скрадке, когда по округе медведи еще ходят, не очень-то комфортно. Потому стены пришлось делать толщиной сантиметров тридцать. Получился настоящий дот!