Как и обещал, пишу о происшествие, это мой дебют, так что не судите строго, а хотя какая разница судите как хотите ))). Фото получились не очень, снимал на телефон, а телефон у меня хреновый, будет 11 фотографий. Мой первый пост, могу проковыряться долго, вы уж потерпите пожалуйста.
С момента находки прошло полторы недели.
Сижу на работе, работаю, периодически просматриваю новости на ЯПе, иногда вставляю свои бредовые мысли. Погода за окном оставляет желать лучшего, довольно прохладно, дует сильный ветер, слышу непонятные звуки, похожие на писк, рядом детский сад так что внимания сразу не обратил, писк не прекращался довольно долго, и начал уже раздражать, прислушался и понял, что где то голосит котэ. Обошёл всё помещение, никого, вышел на крыльцо, заглянул за угол, а там , надрываются два маленьких чудика.
Читать дальше...
|