Действующие морды - два моих кота, Дым и Шпрот, кто из них кто, думаю разберетесь без труда. Фотки не постановочные, так получилось, а затем доработал, надеюсь, с горизонтом не провалился.

Будет 5 фото

Кото-комикс

Читать дальше...
XRAY26 Зверье 29 окт 2011 в 13:16 Комментарии (69) Ссылка
...изподлобья
Но фото - обалденное!
by Sandor Bernath via e-apraksina

Недобрый взгляд
Jus Зверье 29 окт 2011 в 11:39 Комментарии (27) Ссылка
loading..

Активные темы


Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Сен 2011Ноя 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх