Никогда не видел ни летающих павлинов, ни их фотографий... для меня это - редкий снимок... via kukmor
|
|
Jus
Зверье
18 окт 2011 в 16:02
Ссылка
|
Молодец хвостатый! )) под катом гиф на 3,3 метра
Читать дальше...
|
|
Jus
Зверье
18 окт 2011 в 13:43
Ссылка
|
Чем-то она его конкретно достала! "Заткнись, pаткнись, сука!" via pent-racoon
|
|
Jus
Зверье
18 окт 2011 в 12:43
Ссылка
|
|
|
Молодцы бойцы! )) 5 фот © Claude Lecours/BNPS
Читать дальше...
|
|
Jus
Зверье
18 окт 2011 в 11:22
Ссылка
|
...а то потом сами его из бегемотовой опы вытаскивать будете! ))) via dailymail.co.uk
|
|
Jus
Зверье
18 окт 2011 в 08:41
Ссылка
|