10 фот и немножко текста 1. Специально для «котовторника», хоть я и не особый любитель котов. Пообещал как-то жене, что свожу её в Ярославль на экскурсию. Но – не срослось, т.к. времени было мало, поэтому поехали в Антониево-Сийский монастырь, что в 160 км от Архангельска… 1-го октября и поехали. Кстати, исторический факт. Одним из монахов в заключении здесь был Патриарх Московский и Всея Руси Филарет… Кстати, промыслом потом опять стал Патриархом. Единственный, пожалуй, случай в истории. Впрочем, я не об этом. А вот на входе (а приехали мы совсем рано) нас встретил весьма по-хозяйски вот такой КОТ… Сначала показалось, что он хочет спросить «семок» и «отжать» мобилу.
Привет вам, человеки! Меня зовут Муся, я живу у вашего друга EmB. И вот, пока он на работе, я пробралась в его ноутбук, и решила с вами познакомиться. Я родилась в России (EmB не поддерживает браконьерство и поэтому не хотел другую Мусю, из природы), прилетела в Москву на самолете. Это было весело! Вообще, нас осталось мало, и мы занесены в Красную Книгу, но EmB хорошо обо мне заботится, мне у него нравится. Может быть, я даже буду мамой в следующем году. Ну а теперь давайте я расскажу вам о моей жизни!