10 фот и немножко текста 1. Специально для «котовторника», хоть я и не особый любитель котов. Пообещал как-то жене, что свожу её в Ярославль на экскурсию. Но – не срослось, т.к. времени было мало, поэтому поехали в Антониево-Сийский монастырь, что в 160 км от Архангельска… 1-го октября и поехали. Кстати, исторический факт. Одним из монахов в заключении здесь был Патриарх Московский и Всея Руси Филарет… Кстати, промыслом потом опять стал Патриархом. Единственный, пожалуй, случай в истории. Впрочем, я не об этом. А вот на входе (а приехали мы совсем рано) нас встретил весьма по-хозяйски вот такой КОТ… Сначала показалось, что он хочет спросить «семок» и «отжать» мобилу.

Кот Антониево-Сийского монастыря

Читать дальше...
Pietapy Зверье 3 окт 2011 в 19:42 Комментарии (88) Ссылка
под катом gif 500kb

Не мешай!

Читать дальше...
иванФаков Зверье 3 окт 2011 в 17:26 Комментарии (30) Ссылка
Фигассе ряху отъел! о__О Такой на ногу прыгнет - неделю хромать будешь...
11 фот via ru_animals

Домашний кроль

Читать дальше...
Jus Зверье 3 окт 2011 в 13:01 Комментарии (74) Ссылка
Привет вам, человеки! Меня зовут Муся, я живу у вашего друга EmB. И вот, пока он на работе,
я пробралась в его ноутбук, и решила с вами познакомиться. Я родилась в России (EmB не поддерживает
браконьерство и поэтому не хотел другую Мусю, из природы), прилетела в Москву на самолете. Это
было весело! Вообще, нас осталось мало, и мы занесены в Красную Книгу, но EmB хорошо обо мне
заботится, мне у него нравится. Может быть, я даже буду мамой в следующем году.
Ну а теперь давайте я расскажу вам о моей жизни!

Привет, я Муся!

Читать дальше...
EmB Зверье 3 окт 2011 в 12:17 Комментарии (199) Ссылка
loading..

Активные темы


Октябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Сен 2011Ноя 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх