Сегодня после дождища еле узрел в мокрой траве этого бедолагу. Не сдержался - сгонял кабанчиком до ближайшего магаза, купил корма. История в 6 картинках и короткий видос.
ВАЖНО: в преддверии очередного котовторника беру на себя смелость и предлагаю всем ЯПовцам сделать доброе дело и накормить первого встречного уличного кота или кошку..
По идее, можно под катом свои фотки потом добавить.
Если офисных работников представить в виде собачьих морд, то типичный офис будет выглядеть именно так, как показано на этих картинках. Для примера возьмем генерального директора и его зама, руководителя с помощником, обычного работника и новенького. (будет 3 картинки)
Собаку вытащили из горящего дома в Висконсине... Она была без сознания и не подавала признаков жизни. Хорошо, что пожарные не растерялись и провели реанимацию бедному животному. 6 фот via forum.bodybuilding.com