Ехал по дороге в сторону Киева, кто знает - по Осокоркам. Съехал поправить дворники замерзшие , стою на обочине, поправляю и вижу как из-под ланоса стоящего вылазит это:
1 фотка + кроп

Собак прекрасен и новогоден

Читать дальше...
Смык Зверье 25 дек 2012 в 13:55 Комментарии (26) Ссылка
Черно-белый кот по кличке Иуда, живущий в питомнике английского графства Кент, отпугивает потенциальных владельцев. Уже пятеро возможных хозяев отказались забирать животное к себе домой из-за его габаритов.

Дело в том, что Иуда весит около 9 кг, а его высота в холке достигает 50 см. "Люди, которые приходят в питомник, всегда останавливаются у клетки с Иудой и спрашивают, все ли с ним в порядке. Я думаю, что они боятся, что с ним будет тяжело управляться, но он такой же милый, как и остальные", - рассказала менеджер приюта Хизер Джордан.
4 фото отсюда

Монстр по кличке Иуда

Читать дальше...
Jus Зверье 25 дек 2012 в 10:11 Комментарии (147) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Ноя 2012Янв 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх