Сегодня с мужем выбрались в Крокус Экспо на международную выставку кошек.
Много фоток
Хотелось обхватить все и вся, но пройдя середину зала кошки уже слились в один большой пушистый комок.))
Изначально целью путешествия были мейн-куны, так как хотим в будущем завести такого здоровячка)) Но обилие мимишности просто покорило...))) Жаль аккумули подвели, рассчитывала, что их на более долгий срок хватит.. Посему уйма кошек осталась за кадром, как ни печально....

Международная выставка кошек в Москве

Читать дальше...
DarkPath Зверье 2 дек 2012 в 19:41 Комментарии (121) Ссылка
только маленький
отсель


Я лев!
Derax Зверье 2 дек 2012 в 19:06 Комментарии (41) Ссылка
Размер файла под катом 1019,55 Кб

Напугал

Читать дальше...
GFF Зверье 2 дек 2012 в 17:24 Комментарии (21) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Ноя 2012Янв 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх