Будет много текста и несколько фото. Как закончу сообщу. Здравствуйте! У меня пока еще нет имени, но я уверенна, найдется человек, который мне его даст. Родилась я в Москве, в большой квартире, в новом доме. Мама у меня красивая кошка, отец чемпион, статный и очень ловкий кот. Они меня очень любили и заботились. Родилось нас 5 котят. Но, к сожалению один не смог выжить и мой братик или сестренка погиб. Я этого не видела, мои глазки еще не открылись. Мама с папой расстроились и горевали, но нос не вешали и растили нас 4-ых в любви и заботе.
"На лесной дороге, в 50 км от Москвы, нашли щенков. Какие-то уроды высадили в лесу, на обочине дороги, целую кучу щенков чтобы они там сдохли... Случайно ночью проезжали, издалека видим на снегу куча непонятно чего, подъехали поближе, а это, оказывается, щенки сбились в кучу и сидят, греются друг об друга. Решили забрать, ибо жалко, оказалось их 20 штук, возраст 1.5-2 мес, сейчас выкармливаем на даче. Пишу в гараже и в московский форум может кому надо"