В выходные заехал в один магазинчик за водичкой, а на входе братки местные.
Главное одежда одинаковая, ну раньше же в абибасе щеголяли, а сейчас строгий костюмчик с белым галстучком.
Вот 5 фото:

С котовторником !

Читать дальше...
MapKu3 Зверье 26 сен 2011 в 22:15 Комментарии (182) Ссылка
Придлагают купить такое за 3 доллара маленькое, выростает гдет за год - два до писец размеров ..

питается огурцами и яичной скорлупой ... раз в неделю ...

если завтыкал покормить или свинтил куда надолго то падает в анабиоз до трех месяцев без проблем ...

Каму еще брать?

Мега-улитка
Симал Зверье 26 сен 2011 в 17:20 Комментарии (134) Ссылка
Вашему вниманию предлагается фоторепортаж на тему «Пушистые няшки, живущие на крыше»

Позитивное настроение от созерцания гарантируется!
Место проведения фоторепортажа − Киев.
Фотографировал лично я. Местами мыльно из-за того, что снималось на максимальном зуме. Фотки кликабельны.

Всего в подборке 16 фотографий

Итак, если не вертеть головой, то с моего балкона открывается вид на такую вот пристройку к соседнему дому.
Обычно там валяется всякий мусор и периодически прогуливаются голуби да вороны.

Знаю, что сегодня не вторник, но нет сил ждать, уж больно хочется с вами поделиться.


Пушистые няшки, живущие на крыше

Читать дальше...
n0b0dy Зверье 26 сен 2011 в 13:38 Комментарии (94) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2011Окт 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх