В выходные заехал в один магазинчик за водичкой, а на входе братки местные. Главное одежда одинаковая, ну раньше же в абибасе щеголяли, а сейчас строгий костюмчик с белым галстучком. Вот 5 фото:
Вашему вниманию предлагается фоторепортаж на тему «Пушистые няшки, живущие на крыше»
Позитивное настроение от созерцания гарантируется! Место проведения фоторепортажа − Киев. Фотографировал лично я. Местами мыльно из-за того, что снималось на максимальном зуме. Фотки кликабельны.
Всего в подборке 16 фотографий
Итак, если не вертеть головой, то с моего балкона открывается вид на такую вот пристройку к соседнему дому. Обычно там валяется всякий мусор и периодически прогуливаются голуби да вороны.
Знаю, что сегодня не вторник, но нет сил ждать, уж больно хочется с вами поделиться.