Это чудо было сфоткано возле подъезда (кстати, домашний походу, с ошейником).

Котомонстр
memfor Зверье 2 сен 2011 в 15:18 Комментарии (64) Ссылка
Похоронить по-человечески... Небольшой участок в пригороде, тележка с лопатой, лейка, бочка с водой и мусорка - это все, что необходимо для работы кладбища домашних животных.

И никаких заборов, охраны, огромных монументов, ритуальных комплексов с кремацией, стрижкой газона, регулярной протиркой надгробных плит и ежегодной арендой места в 10 тысяч рублей.

Всего лишь один звонок в специальную службу и участок с полуметровой ямкой в вашем распоряжении на 20 лет с последующим продлением еще на 20. Требование только одно - животное должно быть завернуто в материал, который легко разлагается.

Это кладбище, естественно, не наше, оно находится в Финляндии, недалеко от города Савонлинна. В Москве и области захоронение домашних животных запрещено законом, так как оно представляет непосредственную угрозу санитарному благополучию местности. Видимо, финские собаки и кошки намного экологичнее российских.

14 фот via Оттенки Серого

Последний приют для ушедших друзей

Читать дальше...
Jus Зверье 2 сен 2011 в 11:57 Комментарии (61) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2011Окт 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх