Я начинающий фотограф, ну как начинающий, снимаю уже 4 года) И есть у меня небольшое увлечение - я люблю охотится на котов, охотится с фотоаппаратом. В свободное время (а его всегда не хватает) я обхожу подворотни города и пытаюсь сфотографировать бродячих или домашних котов. Надо сказать, дело это бывает не лёгкое,некоторые коты при малейшем шорохе убегают и прячутся. А бывает наоборот, коты охотно позируют и даже подходят и ластятся) В общем будет 21 фотография)
Читать дальше...
|
|
Mix3rOK
Зверье
18 сен 2011 в 20:25
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Сентябрь 2011
Друзья
Популярные темы
Объявления
|