Я начинающий фотограф, ну как начинающий, снимаю уже 4 года) И есть у меня небольшое увлечение - я люблю охотится на котов, охотится с фотоаппаратом. В свободное время (а его всегда не хватает) я обхожу подворотни города и пытаюсь сфотографировать бродячих или домашних котов. Надо сказать, дело это бывает не лёгкое,некоторые коты при малейшем шорохе убегают и прячутся. А бывает наоборот, коты охотно позируют и даже подходят и ластятся)
В общем будет 21 фотография)

Котэшности

Читать дальше...
Mix3rOK Зверье 18 сен 2011 в 20:25 Комментарии (45) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2011Окт 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх