№1

Ежики

Читать дальше...
SWANY Зверье 4 авг 2010 в 20:37 Комментарии (49) Ссылка
Значит, дело было так.
Вчера работники "Зеленстроя", двое мужчин, поймали в "лесочке" прямо у моего подъезда волнистого попугайчика.
Мимо проходила дочка, и разумеется возникло предположение, что попугай удрал из нашего подъезда (или дома).
Я вынес клетку (осталась от нашего бывшего), и птица была помещена в "изолятор временного содержания", а на доски объявлений наклеены лаконичные бумажки о произошедшем.
Попугай был вялым, кормушку опознал сразу, и клевал долго. Потом спал, взявшись за кормушку лапой. Потом клевал. Потом спал. И ни звука.
К вечеру серый цвет глаз изменился на чёрный блестящий, начал чистить перья, и чирикнул.
Несколько человек, пришедших по объявлению, попугая не опознали.
Попугай ожил окончательно, отгрыз мне кусочек ногтя и начал обследовать клетку. При игре на гитаре вдруг начал пританцовывать, тихо щебетать и расправлять крылья.
При приближении клетки к работающему телевизору разразился воплями умиления, забегал по клетке, а потом забрался в приставленный контейнер с водой - купаться.
Больше никто не позвонил.
Утром дочка погуглила проблему и нашла:
Зеленый волнистый попугайчик Тиша, 6 лет, улетел 14.06 из дома 54 по ул. Восточной. Очень переживаем, он ручной, совсем домашний, откликается на имя. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение или сообщить, если вы где-нибудь его видели.
Смутило "14 июня", почти 2 месяца. Но на имя Тиша попугай отозвался. Позвонили по указанным телефонам.
Хозяйка Тиши пришла с дочкой лет 15, попугай был идентефицирован по взятому с собой фотоальбому, и из клетки временного содержания переведен в клетку постоянного проживания, где неме

Тиша нашёлся!

Читать дальше...
ochag7 Зверье 4 авг 2010 в 16:09 Комментарии (24) Ссылка
Пока еще он совсем не царь зверей... )))
via

Помогите! Хулиганы хвостика лишают!
Jus Зверье 4 авг 2010 в 11:27 Комментарии (15) Ссылка
Они живут совсем рядом... просто мы их не замечаем!
4 фото via radulova

Блоха, которая сидит на кошке:

Маленькие соседи

Читать дальше...
Jus Зверье 4 авг 2010 в 11:23 Комментарии (54) Ссылка
Очень похоже, правда? ))) Но это не конфетки - это молоденькие тарантулята!
via likecool

Желейные конфеты?
Jus Зверье 4 авг 2010 в 09:29 Комментарии (26) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Июл 2010Сен 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх