Очередное чудо природы, обитающее в Атлантическом океане. На самом деле это червь, а не мышь, но видимо у кого-то сработали какие-то ассоциации при наименовании этого существа
Читать дальше...
|
|
AlleOpp
Зверье
25 авг 2010 в 13:20
Ссылка
|
Все, остался без обеда: камыша пожевать - и на новую охоту... via e-apraksina
|
|
Jus
Зверье
25 авг 2010 в 13:02
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Август 2010
Друзья
Популярные темы
Объявления
|