Очередное чудо природы, обитающее в Атлантическом океане.
На самом деле это червь, а не мышь, но видимо у кого-то сработали какие-то ассоциации при наименовании этого существа

Чудо природы - морская мышь

Читать дальше...
AlleOpp Зверье 25 авг 2010 в 13:20 Комментарии (23) Ссылка
Все, остался без обеда: камыша пожевать - и на новую охоту...
via e-apraksina

"Акелла" промахнулся
Jus Зверье 25 авг 2010 в 13:02 Комментарии (12) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Июл 2010Сен 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх