Пишет Оттенки Серого
- Мы о блогерах из поста Доброхотова узнали, - рассказывает девушка из пресс-службы МВД, пока мы ждем микроавтобус. - В министерстве его даже несколько раз перечитывали, вот и возникла идея вас пригласить. - Значит все-таки узнала милиция о блогах, - пытаюсь шутить я, вспоминая анекдот про то, как когда-нибудь, в ходе очередной оперативной разработки, менты обнаружат интернет. - В криминалистическую лабораторию мы уже приглашали блогеров, еще в конный полк будет и в управление "К". - В управление "К" я бы сходил. Или "Р"? Хотя, после взлома СОРМа хакерами, вам его показывать, наверное, нет смысла, только на смех провоцировать. Девушка, кажется, не поняла о чем я говорю. Я же, как убежденный собачник, купился на предложение посетить Зональный Центр Кинологической службы ГУВД.
44 фото
Читать дальше...
|