Этого птенчика встретил на центральной улице нашего города. Он прыгал по бетонному бордюру клумбы, иногда вспархивал, пролетал примерно с метр и снова продолжал свои прыжочки. Маленькие детишки пытались его погладить. Мы объяснили, что делать этого не следует, потому что мама потом его не признает...
Что это за птичка? Обратился в соответсвующее сообщество и знатоки сказали - это птенец зяблика. Смешной, настоящий зяблик....

Пух и перья - Про маленького зяблика

Читать дальше...
vasisualij Зверье 22 авг 2010 в 18:30 Комментарии (18) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Июл 2010Сен 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх