Скоро сом станет не активным и решили закрыть по нему сезон. Кама, Пермь. Выше Перми замечен не был ибо ГЭС не дает подняться, поэтому сделаю такое жосткое заявление, если ловите выше 60 градусов северной долготы - опровергайте) Итак - вчера-сегодня - я, супруга и младший. Старший не поехал из-за работы.