под катом гиф 10,5 мб, by BeerAndTrembling

Лягушка: "Природа, мать твою, я возмущена!"

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 7 авг 2015 в 17:29 Комментарии (93) Ссылка
Опасный

Опасно выглядит
lisa5535 Зверье 7 авг 2015 в 17:15 Комментарии (32) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!
Для тех кто читает нас впервые, вся банда привита, кастрирована, имеет паспорта, живем на глухом хуторе)))

К нам пришла жара, солнце убило все на 7 дней полета)))
Сейчас +37, и жара с каждым днем усиливается, к воскресенью 40 обещают.
От Москвы 2010года, погода отличается только отсутствием запаха гари и смога)
Голова вообще не работает, коты как тряпочки валяются по тенистым закуткам.
Но нет нам покоя, Девушка умудрилась найти приключения на свою шею. Где то то ли наткнулась, то ли укусили,- абсцесс на шее, сначала мы решили. что она сошла с ума и обшерстилась, порадовались какое у нее на шее великолепное жабо))) Ага 2 жаба)))
Нарыв больше кулака. подорвались и понеслись в клинику! Там вскрыли, гноя больше стакана вышло, сейчас Девушка рассекает с дырой в шее) Фото будут)))
Огромное спасибо нашим знакомым яповчанам Васе и Свете из Гродно! Отвезли, привезли и помогли с лекарствами. Как назло в тот день машина нашей постоянной девочки-извозчика сломалась)
Ну заодно с Девушкой съездил к врачам и Козел. Который за компанию с сестрой, когда Козочку возили в клинику, драть зубки, выбил себе все зубы))
Пришли к выводу, что их всюду надо возить парой, пока я ездила с Козлом и Девушкой, Козочка буйствовала дома, требовала вернуть ей брата, носилась, орала, падала со шкафов.
Вообщем 3й неделю подряд мы живем в ветеринарке)))
Врачи при виде нас тяжело вздыхают и собираются эмигрировать))) Лето удалось на все сто)))
Будет штук 50 фото. об окончание сообщу!
1) Мотя, вернулся после недельного загула)))

Жизнь домашнего приюта для котеек 73

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 7 авг 2015 в 16:25 Комментарии (161) Ссылка
Пишет sholademi:

Всю жизнь думал, что кот у меня толстый. А когда сегодня постригли под машинку, выяснилось, что он вполне себе стройный и статный. Изящную аристократическую фигуру скрывала густая шерсть.
4 фото

Я не толстый! У меня просто "шерсть широкая"

Читать дальше...
Jus Зверье 7 авг 2015 в 14:39 Комментарии (52) Ссылка
...звон его яиц

Ниже гифка 7,94 Мб
via Demiurgo

Они прибежали, услышав знакомый и родной...

Читать дальше...
Штирлиц Зверье 7 авг 2015 в 08:39 Комментарии (78) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2015Сен 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх