У тигренка, от которого в двухнедельном возрасте отказалась мама, теперь несколько приемных родителей — люди и собаки! Детеныш родился в зоопарке в Словакии, и неопытная мать, испытавшая ужас от процесса родов, не приняла его.

Теперь тигренка воспитывают сотрудники зоопарка Ивета и Миска и три собаки — Блэки, Дженни и Хьюго. Всё свободное время маленькая тигрица проводит за едой, сном и играми, а собаки присматривают за ней — и заодно облизывают!

10 фото Отсюда

Тигренка, от которого отказалась мать растят собак

Читать дальше...
SESHOK Зверье 2 авг 2015 в 20:50 Комментарии (74) Ссылка
Фото взяты со странички моей дочки - волонтера и с vk.com/varezka_nsk. Как фотки закончаться - сообщу. Моя дочь, к моему удовлетворению сви школьные каникулы посвятила этому приюту (кроме воскресенья - у нее юннатский кружок). Скажу честно - приют переполнен, не хватает самого необходимого, ведь друзей наших меньших не только кормить, выгуливать, любить и лечить...

40 фото

Варежка очередная

Читать дальше...
Vladi1968 Зверье 2 авг 2015 в 16:36 Комментарии (87) Ссылка
14 фото и gif

1. Этот не смог найти место поудобнее

Ленивые коты

Читать дальше...
AlexZaytsev Зверье 2 авг 2015 в 14:05 Комментарии (65) Ссылка


via imgur

Пссс, десантура уже ушла ?

Читать дальше...
barney Зверье 2 авг 2015 в 14:04 Комментарии (28) Ссылка
Приключилась с нами такая печаль радость. У бабули в деревне в уютном сарайчике неизвестная кошка принесла четверых очаровательных котят. После чего то ли слиняла, то ли еще что. Беглый опрос соседей показал, что кошка ничейная и в глаза ее никто не видел. Варианты выбросить, утопить, отнести в лес, бросить на произвол судьбы не рассматривались в принципе, потому что не рассматривались совсем. В общем, все заботы о зверятах легли на человеков, благо отпуск. Судя по всему, на момент, когда их обнаружили, мамаша не появлялась уже несколько дней, малыши были тощие, глаза закрыты и залеплены коростой. Первое время была еще надежда, что мамаша объявится и таки позаботится о потомстве, поэтому ворошить гнездо не решались, но кошка так и не появилась. Так что дети были перенесены в тепло, накормлены, глаза промыты и открыты. Опыта обращения с такими крохами никогда прежде не имела, поэтому ухаживать за ними было не просто. Местный ветеринар сказал кормить через шприц молоком, и особо не надеяться.
Но видимо то ли карма у котодетей очень мощная, то ли они решили: «а вот фиг вам», но кормления каждые два часа сделали свое дело и малыши росли и крепли, потихоньку начиная исследовать окрестности на еще не уверенных, трясущихся лапах, но с отважно задранными хвостами. Про все хлопоты, связанные с дегельминтизацией, обработкой от блох, которыми звереныши просто кишели, рассказывать не буду. Главное, что сейчас все хорошо. Ребятишки оказались весьма занятными, настоящая котобанда, очень ласковая и замурчательная.
Итак, прошу любить и жаловать, наш номер один: Дынька, судя по всему, первенец, названа так из-за окраса и формы мордочки. Самая крупная, активная до невозможности,

А вот кому немного маленьких пушистых котят?

Читать дальше...
Nantinet Зверье 2 авг 2015 в 13:15 Комментарии (25) Ссылка
В Москве в Тушино на улице Вилиса Лациса дом 21 сидит лабрадор. Добродушная,ласковая, может это она? Больше никакой информации нет, третьи знакомые прислали фотографию, сам нахожусь за городом и куда звонить просто нет информации. Если у кого есть выход на друзей несчастной хозяйки может как то свяжется с ней?

Может это Диана?
OldRebel Зверье 2 авг 2015 в 12:51 Комментарии (32) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июл 2015Сен 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх