Всем доброго времени суток.

Вот решил поделится своими питомцами. Проживают с нами более пяти лет.
Многие так спокойненько не могут ванные процедуры принимать поэтому хвастаюсь)
Будет 7 фоток.

ЗЫ. А то все котики да котики...))

Ох уж эти живности

Читать дальше...
ssh2k Зверье 4 фев 2013 в 17:48 Комментарии (36) Ссылка
Они этого не любят!!!

Под катом gif
Размер файла: 1,9 Мб

Никогда так не делайте!

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 4 фев 2013 в 12:52 Комментарии (68) Ссылка
А какой взгляд!

Вот вам кот!
besiq Зверье 4 фев 2013 в 11:45 Комментарии (32) Ссылка
навеяно этой темой

Моя жена с подругой шла на какую-то выставку в центре (то ли Воздвиженка, то ли Волхонка) и вдруг услышала какой-то стон или всхлип. Начали они искать источник звука и обнаружили, в конце концов, еле живую кошку, которая лежала на дне ниши полуподвального окна (не знаю, как правильно назвать). Сама ниша была забрана решеткой, т.к. в здании был банк или какой-то крутой офис (центр столицы все-таки)
Попытались они с подругой достать кошку самостоятельно, но глубина ниши была метра полтора – конечно, ничего не получилось
Пошли в саму контору, но охранник их, разумеется, не пустил и сказал, мол, сдохнет кошка – тогда и будем доставать…
Совершенно случайно жена увидела дворника-таджика и уговорила его помочь достать бедную скотинку. Тот соорудил какую-то петлю и ею, как удочкой, кое-как вытащил животину
Кошка оказалась сиамкой – тощей, измученной, отощавшей, с полуоторванными задними лапами (правая просто висела на лоскуте кожи)
Конечно, про выставку уже все забыли, пришлось ехать домой – у нас через дорогу ветклиника
Врач осмотрел кошку и сказал, что, судя по всему, она упала с большой высоты (соответственно, ушибы внутренних органов) и не ела, не пила недели 2-3. Еще буквально несколько часов, и она бы просто умерла от истощения
Сделал ей пару уколов и сказал приходить к нему по поводу кошкиных лап, когда та немного поправится – кошка весила меньше полутора килограммов (буквально ребра выпирали), хотя ей было около 5 лет
Т.к. у подруги – аллергия на кошек, пришлось ее забирать к нам…
У нас уже

Леди Абигайль

Читать дальше...
BiAst Зверье 4 фев 2013 в 11:29 Комментарии (9) Ссылка
loading..

Активные темы


Февраль 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

 

 

 

« Янв 2013Мар 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх