Сегодня утром на одном из форумов появилось сообщение следующего содержания:
СРОЧНО! Сразу за домом не первые сутки сидит и плачет кот, уже охрип. На уровне 4 этажа сидит. Забрался на обрубленный тополь,толстых веток нет. Если кто-то может помочь коту-пожалуйста помогите!
Если кто-то может помочь - откликнитесь. Чем скорее, тем лучше. Кота возьму себе. От вас нужна помощь в его снятии.
Читать дальше...
|
|
Garik1478
Зверье
26 фев 2013 в 18:29
Ссылка
|
Это он подленько поступил, я считаю!
|
|
Jus
Зверье
26 фев 2013 в 09:40
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Февраль 2013
Друзья
Популярные темы
Объявления
|