Сегодня утром на одном из форумов появилось сообщение следующего содержания:

СРОЧНО! Сразу за домом не первые сутки сидит и плачет кот, уже охрип. На уровне 4 этажа сидит. Забрался на обрубленный тополь,толстых веток нет. Если кто-то может помочь коту-пожалуйста помогите!

Если кто-то может помочь - откликнитесь. Чем скорее, тем лучше. Кота возьму себе. От вас нужна помощь в его снятии.

Спасение кота

Читать дальше...
Garik1478 Зверье 26 фев 2013 в 18:29 Комментарии (85) Ссылка
Это он подленько поступил, я считаю!

Кот, пес и ванна с водой
Jus Зверье 26 фев 2013 в 09:40 Комментарии (38) Ссылка
loading..

Активные темы


Февраль 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28

 

 

 

« Янв 2013Мар 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх