Хочу поделиться с ЯПовцами-котовладельцами тем, как у меня отработана технология регулярного снабжения своего кота мясом )) Надеюсь, кому-то пригодится. Ничего сверхъестественного. Просто некоторый порядок. Будет 4 фотки, иллюстрирующие эту технологию . . . Совсем несложную.
Покупаю говяжий антрекот . . . хороший такой кусище, без жил и жиринок. Сам себе отказываю в таком )) Конкретно это мясо купил за 420 р./кг. Всего порядка 2 кг. в куске. На месяц коту хватит.
В середине октября текущего года в нашем городе была организована замечательная идея, которая получила название "Трогательный зоопарк". И дело здесь далеко не в мимимишности его обитателей, а в том, что большинство животных запросто можно подержать на руках, покормить, погладить или потрогать. Подробнее об этом интересном месте в сегодняшнем материале.