Сидел вечером, предвкушал котовторник и тут краем уха услышал что мяучит кто то под балконом (а этаж третий и рамы прикрыты) поразмыслив минут 10-15 под мяу-мяу о противной и слякотной погоде, о минусовой температуре за окном на ночь. решился таки на то что пора действовать. Одевшись и взяв полотенце ушёл в ночь. вернулся вот с таким трофеем: