Вся фигня, в том камрады, что собираюсь я в отпуск лететь. И все бы ничего, если бы не одно но. Кошка. Весь ( нет серьезно ВЕСЬ день) день сидит со скорбным ебалом на колонке. Фото прилагаю ниже. Может не лететь никуда?
В последнее время неоднократно слышу, мол, зверя в зоне стало меньше. Якобы, его видят не так часто, как когда-то. Но так ли это?.. Пожалуй, я соглашусь. Порой, за целый день поездки так никто на глаза и не попадет. Но проблема не в падении численности зверья, а – в снижении наших способностей его увидеть. Нам стало сложнее его наблюдать. Чернобыльская зона из года в год становится все более лесной, вчерашняя поросль — сегодня уже молодой древостой. Дороги погрузились в «туннели», луга превратились в рощи и редколесья. Многие люди явно это недооценивают, а у нас ведь глаза – не рентген.
46 фото и текст Автор материала: Гащак Сергей Петрович
Фото и текст мои, все события основаны на реальных фактах. События с июля 2007 по сегодняшний день, поэтому качество фотографии в начале оставляют желать лучшего, особо не пинайте :) P.S. При создании данной статьи ни один «голубой» не пострадал! Часть I - "Молодость"