Рыбачу себе,ни кому не мешаю,погода хорошая,птички поют-лепота,одним словом!Вдруг,идущий мимо "змей", подкрался и стырил рыбеху из ведра.Хорошо хоть собственный корреспондент был на чеку!Вора,на первый раз отпустили.)))(три фото)

Ворюга!

Читать дальше...
zloisergei Зверье 8 июл 2012 в 17:09 Комментарии (55) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Июн 2012Авг 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх