Только что из леса приехали с ребёнком. В лес мы поехали не с пустыми руками-с орешками и удача увидеть белок нам улыбнулась. С руки они конечно не брали орешки,но подходили достаточно близко. 15 фото.
Читать дальше...
|
|
DOCTOR77
Зверье
1 июл 2012 в 13:31
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Июль 2012
Друзья
Популярные темы
Объявления
|