Только что из леса приехали с ребёнком. В лес мы поехали не с пустыми руками-с орешками и удача увидеть белок нам улыбнулась. С руки они конечно не брали орешки,но подходили достаточно близко.
15 фото.

Белочка

Читать дальше...
DOCTOR77 Зверье 1 июл 2012 в 13:31 Комментарии (65) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Июн 2012Авг 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх