5 фоток Сегодня на работе утром нас посетил детеныш норки. Они живут на побережье моря и , кажется, ловят рыбу... Странно, но этот зачем то пришел на территорию предприятия и довольно долго здесь тусовался туда-сюда. В принципе , он пугался слоняющихся людей, но когда я пытался его фотографировать, он почему-то выходил из укрытия и осторожно пробовал подходить ко мне.... При этом его постоянно пугали другие желающие сфотографировать зверька работяги. Кроме моей , на него уставились еще с десяток мобил сотрудников..Все хотели сфотографировать зверька.( начальник вообще, очень трогательно сокрушался, материл на чем свет стоит " проклятый айфон" . Просто наш генеральный , являясь фанатом яблок,недавно распорядился купить для ИТР каждому начальнику по айфону как рабочий телефон для связи . Не все восприняли это нововведение с энтузиазмом. Вот и начальник, он очень увлекается всякими дикими зверями и охотой , проебал упустил много интересных кадров близкого расстояния, пока тыкал пальцем в экран и вчитывался в надписи меню, бормотал при этом, типа " был блеать нормальный простой нокия, а тут выдали хрень какую-то от лукавого, ничего не понятно... ) Поэтому зверек часто убегал прятаться под всякие доски или железки. Но через какое-то время опять выглядывала любопытная мордочка и он выходил и вновь пытался приближаться к нам.. Довольно странное поведение. Я предположил, что " вдруг он больной, типа людей не боится" Но начальник сказал, что скорей всего он потерялся и ищет мать.
Недавно была тема похожем случае, когда мусорщики из Плимута, вытащили котенка из картонной дробилки. В этот раз все случилось в Бирмингеме на свалке старых машин. Зарядив очередной автомобиль в агрегат, который должен покрошить его на части, люди услышали жалобное мяуканье котят из багажника машины. 6 фото отсюда
Работники сразу же остановили механизм и пошли смотреть в чем дело. В багажнике старого автомобиля, рядом с запаской лежали четыре котенка, которым на вид было не более пары дней от роду.