За печкой поет сверчок - это звучит романтично, НО Я НЕ СПЛЮ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ТВАРИ УЖЕ ВТОРУЮ НОЧЬ!!! Оставили свет в спальне случайно включеным при открытом окне и вот результат, все тумбочки и шкафы отодвинуты от стен и весь плинтус оторван в местах педпологаемого обитания этой твари.
Читать дальше...
|
|
plagiatora
Зверье
9 июн 2012 в 21:34
Ссылка
|
Будет 8 фото. Вчера у нас в Самаре была нехилая гроза...
1-ое фото реально снято вчера в Самаре, автор не я.
Читать дальше...
|
|
fookiss
Зверье
9 июн 2012 в 19:17
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Июнь 2012
Друзья
Популярные темы
Объявления
|