Перед моими окнами имеется пристрой, на крыше которого развиваются все эти события. Будет 6 картинок и немного описания, прошу не ломать.
В начале лета 2011 (конец мая), я заметил под окнами сильно потрепанного голубя. Выглядел он словно его пыталась перекусить собака.
С тех дней я начал его прикармливать и поить. С надеждой, что он поправиться и улетит.
Время шло, голубь шел на поправку, перестал хромать, сменилось оперение. Думал начнутся холода и он улетит.
Наступили холода (ноябрь) пошел снег и голубя даже следов не было на снегу дня 2-3, я обрадовался, что он улетел, но не тут то было. Видимо адаптацию проходил.
В общем история продолжалась, я даже соорудил ему ветрянной заслон, чтобы хавку не сдувало. Прошел новый год и я стал замечать, что под окнами всегда стало 2 голубя (второй выглядит вполне здоровым). Последние 2 фотки это вчера и сегодня, думаю по вчерашней куче можно понять, что жить они решили оба в данном углу, где не много снега и нет ветра.
Подбитый голубь сильно боится меня до сих пор, а его друг уже трижды ел у меня с рук.
Что это? та самая голубиная верность и любовь? или дружба?

Печальная история голубя  

Читать дальше...
BigCitySky Зверье 5 фев 2012 в 14:48 Комментарии (72) Ссылка
В лес, все в лес.


Сусанин
Myta Зверье 5 фев 2012 в 08:52 Комментарии (53) Ссылка
loading..

Активные темы


Февраль 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29

 

 

 

 

« Янв 2012Мар 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх