Перед моими окнами имеется пристрой, на крыше которого развиваются все эти события. Будет 6 картинок и немного описания, прошу не ломать. В начале лета 2011 (конец мая), я заметил под окнами сильно потрепанного голубя. Выглядел он словно его пыталась перекусить собака. С тех дней я начал его прикармливать и поить. С надеждой, что он поправиться и улетит. Время шло, голубь шел на поправку, перестал хромать, сменилось оперение. Думал начнутся холода и он улетит. Наступили холода (ноябрь) пошел снег и голубя даже следов не было на снегу дня 2-3, я обрадовался, что он улетел, но не тут то было. Видимо адаптацию проходил. В общем история продолжалась, я даже соорудил ему ветрянной заслон, чтобы хавку не сдувало. Прошел новый год и я стал замечать, что под окнами всегда стало 2 голубя (второй выглядит вполне здоровым). Последние 2 фотки это вчера и сегодня, думаю по вчерашней куче можно понять, что жить они решили оба в данном углу, где не много снега и нет ветра. Подбитый голубь сильно боится меня до сих пор, а его друг уже трижды ел у меня с рук. Что это? та самая голубиная верность и любовь? или дружба?
Читать дальше...
|
|
BigCitySky
Зверье
5 фев 2012 в 14:48
Ссылка
|
В лес, все в лес.
|
|
Myta
Зверье
5 фев 2012 в 08:52
Ссылка
|
|
|
 |
Активные темы
Февраль 2012
Друзья
Популярные темы
Объявления
|