Ехали с любимой от друзей. Рулю я, значит, по Садовнической набережной и увидели мы с любимой, что на Водоотводном канале, на небольшом участке открытой воды плавают утки. Нам стало их очень жалко. Я заехал в магазин и купил аж три батона хлеба, развернул тачку на Озерковскую набережную (другой "берег" Водоотводного канала) и мы поехали кормить эти милые создания...

будет 8 фот и 1 видео

Вот они - несчастные твари Божьи

Жалость проснулась

Читать дальше...
Марьян Зверье 20 фев 2012 в 20:47 Комментарии (91) Ссылка
под катом 977,79 Кб гифка
виа почта

Монохромная мимимишность

Читать дальше...
Maple Зверье 20 фев 2012 в 12:02 Комментарии (47) Ссылка
Что делает ухоед? Ну как "что" - ухи есть )))
В общем забавное зверятко на забавной фотке
via rusrep.ru

Ухоед обыкновенный, мохнатовидный, нашейный...
Jus Зверье 20 фев 2012 в 09:37 Комментарии (90) Ссылка
loading..

Активные темы


Февраль 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29

 

 

 

 

« Янв 2012Мар 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх