Мне очень стыдно, но вот только в этом году посетил в городе зоологический музей. Я там, вроде бы был в детсве когда-то, но уже не вспомню.
Музей довольно интересный. Экспозиция, на удивление, очень обширная. чего только нету: И насекомые всевозможные, и всякие моллюски и черви в растворе и чучела многих-многи млекопитающих, птиц и рыб. Чтобы всё осмотреть дня не хватит.
Представлю к вашему обозрению краткий обзор из 32 фотографий. Подписи сделаю.
1. При входе нас встречает огромный скелет синего кита.
Читать дальше...
|
|
Seint
Зверье
2 фев 2012 в 22:10
Ссылка
|
Пишет блогер Сергей Анашкевич:
Почти каждый год, зная о мягком, практически без снега и мороза климате, в севастопольские бухты на зимовку прилетают лебеди. Однако если столбик термометра опускается ниже нуля, да еще и так сильно, как в эти дни, птицам становится очень несладко и они оказываются буквально на грани выживания. Местные жители приходят подкормить лебедей и эти гордые, но голодные птицы, готовы брать хлеб даже из рук человека... 9 фот
Читать дальше...
|
|
Jus
Зверье
2 фев 2012 в 12:57
Ссылка
|
|
|
 |
Активные темы
Февраль 2012
Друзья
Популярные темы
Объявления
|