Мне очень стыдно, но вот только в этом году посетил в городе зоологический музей. Я там, вроде бы был в детсве когда-то, но уже не вспомню.

Музей довольно интересный. Экспозиция, на удивление, очень обширная. чего только нету:
И насекомые всевозможные, и всякие моллюски и черви в растворе и чучела многих-многи млекопитающих, птиц и рыб. Чтобы всё осмотреть дня не хватит.

Представлю к вашему обозрению краткий обзор из 32 фотографий.
Подписи сделаю.

1. При входе нас встречает огромный скелет синего кита.

Зоологический музей

Читать дальше...
Seint Зверье 2 фев 2012 в 22:10 Комментарии (150) Ссылка
Пишет блогер Сергей Анашкевич:

Почти каждый год, зная о мягком, практически без снега и мороза климате, в севастопольские бухты на зимовку прилетают лебеди. Однако если столбик термометра опускается ниже нуля, да еще и так сильно, как в эти дни, птицам становится очень несладко и они оказываются буквально на грани выживания.
Местные жители приходят подкормить лебедей и эти гордые, но голодные птицы, готовы брать хлеб даже из рук человека...
9 фот

Замерзающие лебеди в Севастополе

Читать дальше...
Jus Зверье 2 фев 2012 в 12:57 Комментарии (51) Ссылка
loading..

Активные темы


Февраль 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29

 

 

 

 

« Янв 2012Мар 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх