Выхожу из машины в одной деревушке, почти сразу толчок в голову. Обернувшись вижу небольшого паренька в синей кепке, на цыплячьих ножках и с чрезвычайно наглым видом. Вероятно главный, за ним было ещё пятеро или шестеро одетых попроще -Откуда будешь? Вежливо объясняю, что я из города, здесь по работе. Следующего вопроса я ждал -Семки есть? Семок как назло не было. Собирался с утра купить, ведь знал куда еду, но забегался и забыл. За спиной главаря как-то незаметно появилась целая банда. Сидели и выжидали. Их набралось около пятидесяти. Главный обнаглел и распоясался -А если найду?! Найду хуже будет! Сразу приступил к беглому обыску. Не поленился даже разжать все пальцы на руке и проверить, что прячу в ладони. Ладонь была пуста. Разочарованный главарь несильно заехал мне по лицу (наверно просто для порядка, чтоб я не забывал, на чьей территории) и уже удаляясь, через плечо пугнул -Ещё раз без семечек приедешь……. За ним, как по команде сорвалась вся компания. Легко отделался. Мне удалось сфотографировать этих хулиганов. Далее 7 фото. Будьте бдительны
Это главарь. Самый наглый в банде. Именно он производил обыск. После встречи с ним, я на его территорию без семечек ни ногой
Одна цапля настолько страх потеряла проголодалась, что решила подзакусить... маленьким аллигаторчиком! Но мамаша былы начеку и прогнала безбашенную птицу... 6 фот via ru_animals