27 фото. Взято отсюда.
1. В воскресенье в качестве реабилитационного мероприятия после ангины пошла на выставку кошек. Вообще-то я взяла курс на культурное и духовное обогащение и хотела посетить скульптурный салон в Мистецьком Арсенале. Однако, слабовольно променяла Дега на кошек. Надо уже определиться и завести себе животное. С другой стороны, сначала бы жильем лучше обзавестись.
Читать дальше...
|
|
olegbel
Зверье
14 мар 2011 в 18:14
Ссылка
|
По следам землетрясения в Японии, скриншот японской телепередачи. Кот уплывает в неизвестность...(((
|
|
cotofan
Зверье
14 мар 2011 в 14:08
Ссылка
|