Началось все с того, что ко мне на 16 этаж начала с завидной постоянностью прилетать синичка, и выколупывать пену из под окон. Продолжалось все это пару месяцев. Начал уже проверять не продолбала ли она там дырку ...

Решил отвлечь чем-то. Повесил кормушку, насыпал семок (потом уже сала).

Хохлушке понравилось. Через денек привела хахаля. А через дня 3-4 прилетело кодло и теперь за день утаптывают полную кормушку семок .

Как я отвлекал синичку ...

Читать дальше...
petanque Зверье 30 ноя 2011 в 15:01 Комментарии (56) Ссылка
loading..

Активные темы


Ноябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Окт 2011Дек 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх