В далёком 1992 году, когда я учился в втором классе, принес я домой котенка. Мои родители всегда были против домашних животных, поэтому котенка я прятал в своей комнате. Это мне удавалось, аж целых 2 дня. Но вечером, когда всё семейство смотрело телевизор, это чудо вошло в зал и уселось посредине комнаты, всем своим видом говоря: «Извините, но я хочу познакомиться со всеми». После маленько скандала и уверений, что сам буду следить и всё убирать (если что) было решено кошку оставить. Очень быстро котенок понял, куда ему надо ходить в туалет, а уже через полгода, стала полностью игнорировать лоток, ходя в туалет исключительно в унитаз. Наступило лето, встал вопрос: «Куда девать кошку?». Все ведь в деревне. Друзья говорили, что если её взять в деревню, то она потом будет дома гадить где угодно, ведь привыкнет ходить на улицу. Через 4 месяца вернулись домой, и кошка пошла по своим делам в туалет и в унитаз, как-будто и не уезжала никуда. Каждое лето приносила нам котят. Всех пристроили по друзьям и родственникам. Рожала кошка исключительно при мне и никого больше к себе не подпускала.
На 9 год жизни, летом её очень сильно покусала собака (укусила за позвоночник). Кошка не могла ходить, задние лапы вообще не двигались. Каждое утро я выносил её на улицу, там она лежала на солнышке, изредка уползая в кусты (по естественным потребностям). Было решено, если не оправится, придется усыпить, так как в городе она жить не сможет. Но кошка сначала начала полностью опираться на передние лапы, а потом постепенно и на задние. К концу лета она полностью оправилась. Через еще 5 лет стало ей совсем плохо – тряслись лапы, голова. Стала терять сознание, чихала с кровью. Отвезли к ветеринару

Читать дальше...
HUNTERTOD Зверье 27 ноя 2011 в 13:08 Комментарии (9) Ссылка
loading..

Активные темы


Ноябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Окт 2011Дек 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх