На днях возвращаюсь на лодке домой, еще издали вижу, - жена с дочкой вышли встречать! До чего ж приятно! Даже газу прибавил, чтоб не мерзли.
Подъезжаю, вижу – а они и так не мерзнут.

Ну, посмеялся, вроде как, и парковаться пора, - а они уходить и не думают. Я уж и кричал, и по лодке бегал, ногами топал, руками махал, мотором газовал, и подплывал в упор, - одного медвежонка напугал, в общем. Можно было, конечно, и из ракетницы пальнуть, да жаль вроде зверюшку так сильно пугать. Будет потом вокруг ходить, рычать, заикаясь. Пришлось по рации Таню звать на помощь.

2 фото http://alexey-bezrukov.livejournal.com/

Хорошо, когда тебя ждут!

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 18 ноя 2011 в 12:53 Комментарии (51) Ссылка
via karasev
Узнаёте? ТЫЦ.
1.

Скади  

Читать дальше...
ssensey Зверье 18 ноя 2011 в 10:27 Комментарии (102) Ссылка
Пишет lj-user regane : Тут недавно коллеги привезли мне в подарок с Дальнего Востока свежевыкорчеванную кедровую шишку. Здоровая она такая была, тяжелая. Страшно ароматная и сверху донизу забитая орешками. Первые несколько дней я ее просто нюхал в пакете, отчего тащило меня до самого вечера. Прямо хорошо делалась на душе. А потом шишка стала сохнуть и выветриваться. Тогда потихоньку начал я семена из нее выковыривать и разъедать. Вкусные! Смотрю в окно, а на улице снег сыпет, вьюга… Вспомнил я про зверованов своих, и как-то совестно стало: я значит тут, с шишей, а они там. Пошел значит вместо обеда в лес.
(Всего 9 фото)

Зимнее шишколюбие!

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 18 ноя 2011 в 08:40 Комментарии (69) Ссылка
loading..

Активные темы


Ноябрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Окт 2011Дек 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх